lunes, 26 de octubre de 2015

Culmino la Primera Fase del Mayor de la Ciudad



Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
12Estanguet FrancoUNR21434,50,521,014,25
21FMTobares LeandroUNR22404,50,520,514,00
38Yacoby AugustoUNR18544,00,518,510,75
45Rodriguez Franco20144,00,518,59,75
56Balladares RodolfoUNR19753,50,018,08,25
63Menard Gustavo20523,00,019,57,50
711Mongi IgnacioALC17323,00,015,54,75
87Miranda Jorge18723,00,012,55,00
94Varela MalcoUNR20252,50,019,56,75
109Jimenez GermanUNR18342,00,016,03,00
1110Meneguzzo MauroUNR17881,00,016,50,50


Cuartos de FINAL  

25 min + 10 seg adición  2 partidas en un solo día   

  Miranda vs. Estanguet
    Mongi  vs  Tobares
    Menard vs. Yacoby
 Balladares vs Rodriguez

No hay comentarios:

Uriel Tesio unico lider en tercera

Disputadas 4 rondas del oficial de tercera y aficionados Uriel Tesio es unico lider de la competencia con 3,5 puntos   seguido a medio punto...