martes, 30 de mayo de 2017

Primer IRT UNRC 10 y 11 de Junio,

Primer IRT Universidad Nacional de Río Cuarto

 Por razones de Espacio a superar la expectativa de inscriptos el Torneo se jugara en el Comedor de la UNRC

Jugadores Preinscriptos

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDEloClub/Ciudad
1Estanguet Franco1707552161UNRC-Rio Cuarto
2De Cara Juan Antonio1241412124Biblioteca Franklin- San Juan
3Herrmann Roman1434992016Biblioteca Franklin-San Juan
4WIMBesso Guadalupe1231611986Club de ajedrez Don Lucero- San Lui
5Vilela Fabian1056511972Club de Ajedrez Don Lucero San Luis
6Varela Malco Sayin1147311905UNRC-Río Cuarto
7Vecchio Raul Antonio1192101880C.A Rio Terc ero
8Giordanino Leonardo1255711878ARA-Río Cuarto
9AIMBesso Javier Alejandro1054301837Club de ajedrez Don Lucero- San Lui
10Ortega Agustin1055891819Club de ajedrez Don Lucero- San Lui
11Espinoza Jorge1446901803ARA-Río Cuarto
12Echevarria Carlos1446811799La Carlota
13Romero Sergio1209441792Biblioteca Franklin
14Baez Juan Victor1476301778Villa Mercedes
15Caldelas Marcos1557641758UNRC
16Alcantara Juan1442901737Villa Maria
17Aguilar Samper Valentin1507031732Club de ajedrez Don Lucero- San Lui
18AIMMartin Matias1340231682Biblioteca Franklin
19Marconi Nicolas1380371681ARA- Río Cuarto
20Barrotto Jose Ignacio1580701677Río Cuarto
21AFMPugliese Emiliano1385171663Biblioteca Franklin
22Delias Rodolfo1507621655Club de ajedrez Don Lucero- San Lui
23Camilucci Ricardo1675091625La Carlota
24Melian Cristian1654761619Catamarca
25Jimenez German1555271603UNRC-Río Cuarto
26Beron Ricardo1298521587UNRC-Río Cuarto
27Barloa Enzo1370221585Club de ajedrez Don Lucero- San Lui
28Ocampo Alexis1462001552Catamarca
29Ibanez Rodolfo1678861488Catamarca
30Vasquez Franco1512891484Escuela de Ajedrez San Rafael-Mendo
31Gutierrez Reich Francisco1400661480UNRC-Río Cuarto
32Ibanez Jonatan1696681444Catamarca
33Serra Mateo1443981440UNRC-Río Cuarto
34Najurieta Tiziano1550041390Club de ajedrez Don Lucero- San Lui
35Farhat Francisco1529941355Merlo-San Luis
36Farhat Eliseo1601721003Merlo-San Luis
37Aguirre Joel Alexander0UNRC- Río Cuarto
38Baudagna Rodrigo0UNRC- Río Cuarto
39Borra Mario0UNRC- Río Cuarto
40Garetto Edgar German0UNRC-Río Cuarto
41Jervis Juan0UNRC-Río Cuarto
42Lanfranco Dario0Rio Cuarto ARA
43Lopez Claudio1680500Federación Mendocina de Ajedrez-Men
44Meneguzzo Mauro Pedro0UNRC- Río Cuarto
45Molina Agustin0UNRC-Rio Cuarto
46Oliva Facundo0Rio Cuarto-ARA
47Pegoraro Kevin0Rio Cuarto-ARA
48Piñeiro Gonzalo0La Carlota
49Piñeiro Joaquin0La Carlota
50Piñeiro Segundo0La Carlota
51Rodeghiero Marcos0Rio Cuarto UNRC
52Rodriguez Franco0Río Cuarto
53Sanchez Franco Fabian1555350UNRC-Río Cuarto
54Santamaria Martin0Rio Cuarto-UNRC
55Tesio Uriel1642910ARA-Río Cuarto
56Verstraete Marcos1448510UNRC-Río Cuarto

No hay comentarios:

Buena Actuacion de Estanguet y Gutierrez en MURPHY

Franco Estanguet logro el segundo lugar en el IRT Comuna de Murphy que conto con la presencia de 14 jugadores, por su parte Gutierrez Reich ...