lunes, 19 de octubre de 2026

Buena Actuacion de Maximo Tobares en el Abierto Infantil del ARA

 El representante de Deportes Rio Cuarto y UNRC Maximo Tobares empato el Primer lugar en el Abierto Infantil Organizado por ARA ,quedando tercero en la general por sistema de desempate y como mejor jugador sub 10 obteniendo 5 puntos de 6 posibles. En el Torneo participaron jugadores de Deportes Rio Cuarto ,ARA,UNRC,  jugadores libres y la visita de la Escuela Municipal de General Cabrera

Clasificación Final después de 6 rondas

Rk.No.Ini.NombreCATEGORIAEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
116Ríos, SamuelS1205020,522,5
214Morán, SantiagoS1205017,520
318Tobares Dilascio, Máximo RafaelS1005017,520
417Tampassi, ValentínS1204021,523,5
519Trentín, GiulianoS1004019,522,5
61Fernandez Molina, LeónS1015424019,522,5
72Abitbol, BeltránS0803,5017,520
812Manrique, AlejandroS1203,501517
96Cosatto, IgnacioS100302022
1010Howie, LianS0803016,518,5
119Garofolo, FaustoS0803015,516,5
1211Maglione, YuriS1003015,516,5
135Coneo Mugnaini, MateoS1002,502022
1413Mationi, DanteS1002,501920
157Costabella, BrunoS1002016,518,5
168Gallo, AlfonsoS0802014,515,5
1715Penoncello Riberi, SalvadorS0802013,515,5
183Barbosa, BrianaS0802011,512,5
194Cilimbini, ValentinoS1001012,513,5


Maximo Tobares


No hay comentarios:

Buena Actuacion de Maximo Tobares en el Abierto Infantil del ARA

 El representante de Deportes Rio Cuarto y UNRC Maximo Tobares empato el Primer lugar en el Abierto Infantil Organizado por ARA ,quedando te...