martes, 6 de septiembre de 2016

Hoy se define al Abierto de Tercera y Aficionados

http://www.chess-results.com/tnr237575.aspx?lan=2&art=1&wi=821

Clasificación después de la ronda 5

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
112Ezquenazi SantiagoARG15794,00,012,08,5
28Serra MateoARG16124,00,09,05,5
31Estanguet MartinARG16503,50,513,59,5
49Farias EzequielARG17003,50,511,07,5
510Wagner CristianARG14003,00,012,58,5
66Presta FacundoARG15942,00,012,58,5
73Oliva FacundoARG16002,00,011,57,5
811Bartelini AlfredoARG16002,00,010,07,0
92Lanfranco DarioARG16002,00,07,05,0
105Pegogoraro KevinARG16001,51,012,58,5
114Oliverio AnibalARG14041,50,011,07,0
127Reinoso LaureanoARG15000,00,011,07,0

No hay comentarios:

Uriel Tesio unico lider en tercera

Disputadas 4 rondas del oficial de tercera y aficionados Uriel Tesio es unico lider de la competencia con 3,5 puntos   seguido a medio punto...