martes, 18 de octubre de 2016

Varela se quedo con Clasificatorio para los JUR

Malco Varela se quedo con el primer lugar en los clasificatorios para los juegos JUR que se realizaran en Santa Fe a partir del 31 del corriente, completaran el equipo que representara a la UNRC Gustavo Menard, Francisco Presta y Gonzalo Gutierrez. Las posiciones finales fueron la siguientes. 


Clasificación Final después de 5 rondas

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
11Varela MalcoARG20034,01,010,508,0
22Menard GustavoARG19544,00,010,008,0
34Presta FranciscoARG18133,50,08,008,5
43Gutierrez GonzaloARG19002,50,04,009,0
55Segre IgnacioARG17272,00,02,509,5
67Aguirre JoelARG16962,00,02,007,5
76Farias EzequielARG17201,01,00,506,5
88Baudana JoaquinARG16001,00,00,505,5

No hay comentarios:

Comenzo el oficial de Tercera y Aficionados

Oficial de tercera y Aficionados 2018 Posiciones despues de  ronda 2 Loc Nr.start Numele FED Rtg. Pct.  TB1   TB2   TB3  1 5 Meneguz...