domingo, 4 de diciembre de 2016

Estanguet a un paso del Titulo

Mayor UNRC 2016

Clasificación después de la ronda 5

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
12Estanguet FrancoARG22274,514,59,012,75
21Tobares LeandroARG22643,515,09,09,50
33Borra MarioARG20483,514,09,08,75
46Caldelas MarcosARG19003,514,08,08,75
55Balladares RodolfoARG19763,014,58,57,00
69Presta FranciscoARG18133,014,08,07,00
710Verstraete MarcosARG18123,010,06,04,00
87Jervis JuanARG18642,512,58,54,00
911Marconi NicolasARG17572,012,57,53,50
104Varela MalcoARG20032,010,56,52,00
1113Gutierrez FranciscoARG16862,09,05,52,00
128Jimenez GermanARG18471,513,07,02,50
1314Sanchez FrancoARG16621,09,55,50,50
1412Farias EzequielARG17200,010,56,00,00



Emparejamientos/Resultados

6. Ronda

M.No.NombreEloPts.ResultadoPts.NombreEloNo.
13Borra Mario 20483½4½Estanguet Franco 22272
21Tobares Leandro 22643½3½Caldelas Marcos 19006
35Balladares Rodolfo 197633Verstraete Marcos 181210
49Presta Francisco 181332½Jervis Juan 18647
511Marconi Nicolas 175722Gutierrez Francisco 168613
64Varela Malco 200321½Jimenez German 18478
714Sanchez Franco 166210Farias Ezequiel 172012

No hay comentarios:

Leandro Tobares Gano el IRT MAYOR ARA

  Otro Titulo para el MF Leandro Tobares Final Ranking after 6 Rounds Rk. SNo Name CLUB Rtg Pts.  TB1   TB2   TB3  1 1 FM Tobares, Leandro U...