lunes, 11 de diciembre de 2017

Estanguet lidera el de Primera Esta Noche se juega la 8va y penultima ronda




Franco Estanguet


Clasificación después de la ronda 7

Rk.No.Ini.NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2 
11Estanguet FrancoARG21535,517,750,0
28Balladares Rodolfo ErnestoARG04,512,250,0
32Varela Malco SayinARG18714,510,750,0
43Borra MarioARG18264,013,000,0
510Rodriguez FrancoARG04,010,500,0
69Presta FranciscoARG03,57,250,0
75Caldelas MarcosARG17762,53,750,0
86Gutierrez Reich FranciscoARG15152,06,000,0
97Serra MateoARG14231,52,250,0
104Marconi NicolasARG17901,04,000,0

No hay comentarios:

Leandro Tobares Gano el IRT MAYOR ARA

  Otro Titulo para el MF Leandro Tobares Final Ranking after 6 Rounds Rk. SNo Name CLUB Rtg Pts.  TB1   TB2   TB3  1 1 FM Tobares, Leandro U...